Cricket-Schläger
Entdecken Sie unser umfangreiches Sortiment an hochwertigen Cricket-Schlägern.
Bei Cricketer Point sind wir stolz darauf, eine umfassende Auswahl an Cricket-Schlägern der weltweit führenden Marken anzubieten. Egal ob Anfänger oder erfahrener Spieler – wir haben den perfekten Schläger, um Ihre Leistung auf dem Spielfeld zu verbessern.
Verfügbare Top-Marken
Wir führen eine beeindruckende Auswahl an Cricket-Schlägern von renommierten Marken und stellen so sicher, dass Sie Zugang zur besten Ausrüstung im Cricket haben:
-
Ihsan :
- Ihsan-Schläger bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und zeichnen sich durch hochwertige Materialien und Designs aus, die Spielern entgegenkommen, die Wert auf Leistung legen, ohne dabei ein Vermögen auszugeben.
-
Kookaburra Cricket :
- Kookaburra-Schläger sind auf Kraft und Präzision ausgelegt, wobei der Fokus auf der Verbesserung der Spielerleistung durch innovative Technologie liegt.
-
New Balance :
- New Balance Cricket-Schläger sind auf Komfort und Leistung ausgelegt und bieten den Spielern ein hervorragendes Spielgefühl und optimale Kontrolle.
-
SS (Sareen Sports) :
- SS-Schläger sind für ihre Langlebigkeit und Leistungsfähigkeit bekannt und daher sowohl bei Amateur- als auch bei Profispielern sehr beliebt.
-
SG (Sanspareils Greenlands) :
- SG-Schläger werden aus hochwertigen Materialien gefertigt und bieten Spielern, die ihr Spiel verbessern möchten, eine hervorragende Balance und Power.
-
CEAT :
- CEAT-Schläger sind für aggressives Spiel konzipiert und bieten den Spielern die nötige Power, um das Spielfeld zu dominieren.
-
MB Malik :
- MB Malik Schläger sind für ihre Qualität und Leistungsfähigkeit bekannt und daher eine vertrauenswürdige Wahl für Cricketspieler aller Spielstärken.
-
DSC :
- DSC-Schläger sind bekannt für ihr innovatives Design und ihre hochwertige Verarbeitung und bieten Spielern zuverlässige Leistung.
Warum sollten Sie sich für unsere Cricket-Schläger entscheiden?
-
Qualitätssicherung :
- Wir bieten nur die besten Cricket-Schläger von Top-Marken an und garantieren Ihnen so eine hochwertige Ausrüstung, die Ihren Leistungsansprüchen gerecht wird.
-
Vielfältige Optionen :
- Bei der großen Auswahl an verfügbaren Schlägern finden Sie garantiert den perfekten Schläger für Ihren Spielstil, egal ob Sie einen leichten Schläger für schnelle Schläge oder einen schwereren Schläger für kraftvolle Schläge bevorzugen.
-
Expertenberatung :
- Unser sachkundiges Team hilft Ihnen gerne bei der Auswahl des richtigen Schlägers, abgestimmt auf Ihr Können, Ihren Spielstil und Ihre persönlichen Vorlieben.
Filter
Sortieren meistverkauft
-
SS Premium Cricket-Schläger aus englischer Weide SS Premium Cricket-Schläger aus englischer Weide
€197,99 -
SF Sapphire Heritage Cricket-Schläger aus englischer Weide SF Sapphire Heritage Cricket-Schläger aus englischer Weide
€211,15 -
SG KLR Flicker Kashmir Willow Cricketschläger SG KLR Flicker Kashmir Willow Cricketschläger
€65,59 -
SG RP Flicker Kashmir Willow Cricket Bat -
Plan Cricket Bat 4+ GRAIN -
Kookaburra Kahuna 5.0 Shikar Dhawan Cricketschläger Kookaburra Kahuna 5.0 Shikar Dhawan Cricketschläger
€195,22 -
Mb Malik Sher Amin Cricket-Schläger aus englischer Weide Mb Malik Sher Amin Cricket-Schläger aus englischer Weide
€189,99 -
Kookaburra Kahuna 3.1 Cricketschläger -
Mrf Legend VK 18 Cricket-Schläger aus englischer Weide Mrf Legend VK 18 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Normaler Preis €252,99 Angebotspreis €230,99Mrf Legend VK 18 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Angebotspreis €230,99 Normaler Preis €252,99Save 9% -
Protos Blizard Cricket-Schläger aus englischer Weide Protos Blizard Cricket-Schläger aus englischer Weide
€199,99 -
MB Malik Reserve Edition Cricket-Schläger -
MB Malik Bubber Sher Cricketschläger -
Mids White Gold Cricket-Schläger aus englischer Weide Mids White Gold Cricket-Schläger aus englischer Weide
€169,99 -
New Balance Heritage 590 Cricket-Schläger -
Mrf Prodigy Junior Cricket-Schläger -
Mrf Genius Pink Edition Cricket-Schläger aus englischer Weide Mrf Genius Pink Edition Cricket-Schläger aus englischer Weide
€164,99 -
Mids Gold Cricket-Schläger aus englischer Weide Mids Gold Cricket-Schläger aus englischer Weide
€129,99 -
Mids Blaze Cricket-Schläger aus englischer Weide Mids Blaze Cricket-Schläger aus englischer Weide
€159,99 -
Mids Plus Edition Cricket-Schläger aus englischer Weide Mids Plus Edition Cricket-Schläger aus englischer Weide
€169,99 -
Mids MM Power Cricket-Schläger aus englischer Weide Mids MM Power Cricket-Schläger aus englischer Weide
€199,99 -
Protos Numisma Cricketschläger aus englischem Weidenholz Protos Numisma Cricketschläger aus englischem Weidenholz
€329,99 -
Protos Usus Cricket-Schläger aus englischer Weide Protos Usus Cricket-Schläger aus englischer Weide
€249,99 -
Protos Internatus Cricket-Schläger aus englischer Weide Protos Internatus Cricket-Schläger aus englischer Weide
€199,99 -
Ihsan Lynx X1 Cricket-Schläger aus englischer Weide Ihsan Lynx X1 Cricket-Schläger aus englischer Weide
€264,00 -
Ihsan Lynx X5 Cricket-Schläger aus englischer Weide Ihsan Lynx X5 Cricket-Schläger aus englischer Weide
€159,49New For 2026 -
Ihsan Lynx X3 Cricket-Schläger aus englischer Weide Ihsan Lynx X3 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Normaler Preis €176,00 Angebotspreis €175,99Ihsan Lynx X3 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Angebotspreis €175,99 Normaler Preis €176,00Save 9% -
Ihsan Black Gold Classic Series Cricket-Schläger Ihsan Black Gold Classic Series Cricket-Schläger
Normaler Preis €658,90 Angebotspreis €494,99Ihsan Black Gold Classic Series Cricket-Schläger
Angebotspreis €494,99 Normaler Preis €658,90Save 25% -
Ihsan LYNX X2 Cricket-Schläger aus englischer Weide Ihsan LYNX X2 Cricket-Schläger aus englischer Weide
€231,00 -
Ihsan HI Tech Cricket-Schläger aus englischer Weide Ihsan HI Tech Cricket-Schläger aus englischer Weide
€274,99 -
Ihsan HI Lux Cricket-Schläger aus englischer Weide SH Ihsan HI Lux Cricket-Schläger aus englischer Weide SH
€219,99 -
Gray Nicolls ShockWave Gen 2.3 5-Sterne-Cricket-Schläger Gray Nicolls ShockWave Gen 2.3 5-Sterne-Cricket-Schläger
Normaler Preis €421,88 Angebotspreis €360,33Gray Nicolls ShockWave Gen 2.3 5-Sterne-Cricket-Schläger
Angebotspreis €360,33 Normaler Preis €421,88Save 15% -
Kookaburra Kombinationsfeld & Slip-Fangschläger Kookaburra Kombinationsfeld & Slip-Fangschläger
€49,49 -
Gunn & Moore Brava Signature Cricket-Schläger Gunn & Moore Brava Signature Cricket-Schläger
€257,48New For 2026 -
Kookaburra Beast 5.1 Cricket-Schläger -
Kookaburra Beast 6.3 Cricket-Schläger aus englischer Weide Kookaburra Beast 6.3 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Normaler Preis €230,99 Angebotspreis €194,22Kookaburra Beast 6.3 Cricket-Schläger aus englischer Weide
Angebotspreis €194,22 Normaler Preis €230,99Save 16% -
Gray-Nicolls Ventus Gen 1.3 5-Sterne-Cricket-Schläger Gray-Nicolls Ventus Gen 1.3 5-Sterne-Cricket-Schläger
€380,99 -
Gray Nicolls Ventus 1.3 4-Sterne-Cricket-Schläger Gray Nicolls Ventus 1.3 4-Sterne-Cricket-Schläger
Normaler Preis €323,42 Angebotspreis €270,88Gray Nicolls Ventus 1.3 4-Sterne-Cricket-Schläger
Angebotspreis €270,88 Normaler Preis €323,42Save 17% -
CEAT Buland Cricket-Schläger aus englischer Weide CEAT Buland Cricket-Schläger aus englischer Weide
€163,93 -
CEAT Top Gun Cricket-Schläger aus englischer Weide CEAT Top Gun Cricket-Schläger aus englischer Weide
€270,84 -
CEAT Sport Drive Cricket-Schläger -
DSC Condor Motion Cricket-Schläger aus englischer Weide DSC Condor Motion Cricket-Schläger aus englischer Weide
€296,99 -
DS Srilankan Tape Ball Bat DS Srilankan Tape Ball Bat
Normaler Preis €65,99 Angebotspreis €49,99DS Srilankan Tape Ball Bat
Angebotspreis €49,99 Normaler Preis €65,99Save 24% -
GA Qasim sirilankan Bandballschläger GA Qasim sirilankan Bandballschläger
Normaler Preis €69,99 Angebotspreis €49,99GA Qasim sirilankan Bandballschläger
Angebotspreis €49,99 Normaler Preis €69,99Save 29% -
CA PRO 12000 Cricket-Schläger aus englischer Weide CA PRO 12000 Cricket-Schläger aus englischer Weide
€249,99New For 2026 -
CA PRO 10000 Cricket-Schläger -
CA PRO 8000 Cricket-Schläger aus englischer Weide CA PRO 8000 Cricket-Schläger aus englischer Weide
€159,00 -
DS Kunststoff-Cricket-Schläger Größe 4 -
Gray Nicolls Scoop 5-Sterne-Schläger aus Kaschmirweide Gray Nicolls Scoop 5-Sterne-Schläger aus Kaschmirweide
€53,89 -
CEAT Strom Cricket-Schläger aus englischer Weide CEAT Strom Cricket-Schläger aus englischer Weide
€192,99 -
CEAT Secura Drive Cricket-Schläger aus englischer Weide CEAT Secura Drive Cricket-Schläger aus englischer Weide
€203,99 -
Mrf Typhoon Kashmir Willow Cricket Bat -
Mrf Thunder Kashmir Willow Cricket-Schläger Mrf Thunder Kashmir Willow Cricket-Schläger
€64,99 -
Grauer Nicolls Tempesta 1.0 300 Cricketschläger Grauer Nicolls Tempesta 1.0 300 Cricketschläger
€257,88 -
DS Kunststoff-Cricket-Schläger für Erwachsene DS Kunststoff-Cricket-Schläger für Erwachsene
€16,28 -
DS Kunststoff-Cricket-Schläger Größe 4 -
DS Kwik Cricket-Set